Создание представительного сайта-визитки

от 10000 руб.

Особенности сайта-визитки


Сайт-визитка - это достаточно простой по функционалу и дизайну сайт.

Такой сайт включает в себя всего несколько страниц, обычно их не больше 10.


На сайте можно указать информацию о деятельности компании, о предоставляемых компанией(или частным предпринимателем) услугах.


Создание сайта-визитки необходимо просто для того, чтобы пользователи сети Интернет могли в любой момент зайти и получить какую-то минимальную информацию о вашей компании.


Сайт-визитка - представление фирмы в Интернете. Утрируя, таким образом вы просто оповещаете мир о том, что вы есть и предоставляете какие-то услуги. Так как сами понимаете, время не стоит на месте, и если фирмы нет в Интернете, ее по сути, в принципе нет.


Вы можете указывать адрес сайта в бумажных листовках, баннерах и т.п. 


Достоинства


Конечно, стоимость такого сайта-визитки невелика. Это основное, и, пожалуй единственное его достоинство. Такой сайт могут позволить себе некрупные, начинающие фирмы, бизнесмены, которые стот в начале пути к успеху.


Недостатки


Если же вы действительно хотите построить собственный бизнес, приносящий стабильный доход, создание сайта-визитки не для вас. Целевых клиентов вы вряд ли с него получите, либо их будет слишком мало. Поскольку сайтов(а особенно визиток) в Интернете очень много, и очень трудно будет направить посетителя именно к вам.


Для грамотного построения бизнеса вам нужен корпоративный сайт.