Новости

За все время

Здравствуйте! Меня зовут Станислав.
Работаю в сфере продвижения сайтов с 2011 года.
Белые методы раскрутки (оптимизация сайта, статьи, ссылки).


Раскручивал успешно такие фирмы как Любимый Дом СПб (ремонт квартир), Любимая квартира (ремонт квартир), СВ Групп (ремонт квартир), ПроКреатиф (сувенирка), Сайт плиточника, Эко-Курорт (элитные участки), Лирон (матрасы), сайт печника, Проспект (ландшафтные работы), СвКлим (кондиционеры) и многие другие.


Также создаю с нуля сайты на конструкторе.


Средний срок продвижения сайта в ТОП-10 4-6 месяцев. Первые результаты на 2-й месяц работы.
Стоимость услуги - от 9 до 25 тыс.руб. в месяц. Зависит от начального состояния сайта, сферы деятельности и желаемых результатов.


Живу у метро Пионерская, готов приехать на встречу в любой район СПб.

Пару дней назад мне пришел заказ на разработку посадочной страницы под контекстную рекламу. Цель - недорого сделать одностраничный лендинг-пейдж без особого дизайна и заполнить полезной информацией, предоставленной заказчиком. Тема - кровельные работы, ремонт и реконструкция крыш, настил материалов и сопутствующий монтаж. Разработка закончена за 3 дня. На результат можно посмотреть здесь:  http://5sbsayoz.plp7.ru  На мой взгляд, получилось хорошо и приятно глазу.

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть все ваши мечты сбудутся!


Начали продвижение сайта небольшой компании: http://empirespb.ru . Задача - увеличение посещаемости и кол-ва обращений с сайта (через 4-5 месяцев минимум 120 посетителей в день, что даст 3-4 обращения в день). Уже в апреле ожидаем хороших показателей, которые несомненно улучшат настроение нашему клиенту!

Ко мне за продвижением сайта обратился руководитель компании «ЦентрСтрой СПб» и поставил задачу через 3-4 месяца увеличить посещаемость его сайта как минимум до 100-120 посетителей в сутки (я люблю конкретные результаты и сроки от продвижения). Мы ударили по рукам и я начал свою работу. Уже через месяц с небольшим ежедневная посещаемость составляет около 80 чел/сутки (изначально, не более 30-40). Теперь нет сомнений, что свою задачу я выполню безукоризненно и в срок. Адрес продвигаемого сайта: http://pechnik-pech-kamin.ru

За все время